Очень редко оставляю отзывы, но тут нужно обязательно)
Степан - прекрасный, внимательный, аккуратный мастер! У меня ну очень длинные волосы, и мне часто больно вычесывали мою гриву, но тут всё было максимально аккуратно и безболезненно. И цвет порясающий получился, и состояние волос превосходствное! В полном восторге, огромное спасибо!